От автора

Будучи не раз в больнице я удивлялась людям. Там они всё-таки другие. Больницы были разные, но атмосфера в них несколько схожая. Мне нравятся врачи и медицинский персонал который улыбается и идёт людям на встречу. Мне нравится, когда люди не роботы и у них есть эмоции и чувства. В суете будних дней мы и сами начинаем жить на автомате. Зачастую не замечаем не то, что мелочи и забавные ситуации, красивые улыбки прохожих и радостные лица людей. Мы бываем настолько заняты чем-то, что у нас всё буквально валится из головы! Это проявляется в забывчивости, нелепых случаях и растерянности.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →