Интро Аутро

Интро играет в наушниках,
Город страдает бессонницай.
Под Аутро танцую у берега,
Волнами скалы лоская.
Девушка воет сопрано.
А парень дерет контортенор.
А я музыкант одинокий.
Играю на судьбах умело.
Я старых скупой модератор.
Актер, идиот и проныра.
Ночами кричу под Нирвану.
Под Дашу плачу уныло.
Драу мне покой сулит,
Орфея так грустно поёт.
Ну вот и батарейка иссякла.
Пойду заряжу. Подажду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →