Твигги
Мой поколение знает, кто это. Благодаря ей девушки и женщины носили мили, очень-очень мини, современной молодёжи такое даже не снилось.
Лесли Хорнби (англ. 1949, Лондон) — британская супермодель, актриса и певица. Известна под псевдонимом Твигги (Twiggy, буквально — «тоненькая, хрупкая», от англ. twig — «тростинка»). В 60-е годы. Появилась мода на очень худую, но при этом пропорциональную фигуру. Рост: 170 см. Вес: 40 кг. Параметры: 80-55-80.
В Советском Союзе говорили, что Твигги с длинными ногами , не знает кто такой Гитлер. С кем наша пропаганда спутала Гитлера? Оказывается с философами. В документальном фильме «Твигги – икона моды» показали беседу, когда ещё молодого комика Вуди Алена с юной Твигги
- Кто ваш любимый философ? – спросил Вуда Ален
- Я не знаю, а кто ваш любимый философ, - ответила Твигги. В свою очередь Вуди Ален сам не назвал ни одного философа.
Твигги и сейчас прекрасно выглядит.
Северное сияние, как юбка скрывает солнечный ветер, порождающий этот мир, в том числе, мир идей.
Свидетельство о публикации №217052000556
Уж я то знаю: сама вешу столько же
С теплом,
Тропиканка 20.05.2017 11:12 Заявить о нарушении
а она в ночь на Купалу родилась, а тогда только ведьмы родятся
Тропиканка 20.05.2017 11:36 Заявить о нарушении
Игорь Леванов 20.05.2017 12:57 Заявить о нарушении
На днях еще чёрная кошечка родилась пушистая)
Да других расцветок тоже наверно счастье приносят!
Тропиканка 20.05.2017 17:26 Заявить о нарушении