Ода кофе шутка

Тебя, о Кофе, вновь и вновь я восхваляю!
Благодаря тебе был начат этот день.
И - чудо, сонны очи открываю,
С трудом превозмогая утреннею лень.
Горячий, с восхитительною пенкой,
Нектаром благостным ворвешься в мой покой.
И планов на день я займусь переоценкой,
Ты жди, в обед мы вновь увидимся с тобой.


Рецензии
Буду зачитывать это своей утренней чашке кофе каждое утро. Стихотворение очень подняло настроение. Спасибо

Яна Хансалу   25.05.2017 17:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →