Коалиция 24 мая введёт наземные войска в Сирию

21.05.2017. Коалиция 24 мая введёт наземные войска в Сирию

Зачем Украину толкают к религиозной войне? 18.05.2017 19:11

… К рассмотрению предполагается два законопроекта: «Об особом статусе религиозных организаций, руководящие центры которых находятся в государстве, признанном Верховной радой агрессором» и поправки к закону о свободе совести и религиозных организациях. Первый документ предполагает, что митрополиты и епископы будут назначаться только по согласованию с властями, а второй — что прихожане смогут менять юрисдикцию общин. Одним из авторов законопроектов является небезызвестный Дмитрий Тымчук, получивший в соцсетях прозвище «Говорящая каска». Уже хотя бы по этому можно представить уровень документов…



*****

Украина подала сигнал Патриарху Кириллу, что всё готово к расколу Русской Православной Церкви. Украина считает Россию страной агрессором, поэтому украинскую православную церковь сделают государственной организацией. Власти будут сами назначать главных священников. В Евросоюзе уже давно действует Антихрист, о котором рассказывается в Библейских пророчествах о втором пришествии Иисуса Христа на Землю. Он уже выступал перед публикой в конце декабря 2016 года и в начале января 2017 года. Я сообщила, что Бог Христос пришёл на Землю 4 января 2017 года http://sonzesvet.ucoz.ru/index/0-2
Мировое правительство отступило и решило выждать, что будет дальше. Бог Христос до сих пор не показал людям своё лицо, поэтому мировое правительство решило, что в России нет никакого Христа: ни настоящего, ни выдуманного. Оно решило привести свой последний план в действие. Все мировые СМИ куплены этим правительством. Во всех городах мира у него есть свои агенты. Они есть в структурах власти, в криминальных группировках, в полиции, в больницах, в моргах и везде. Весь мир опутала сеть пятой колонны мирового правительства. Все религии мира подчиняются этому правительству. Украина подала сигнал не только Кириллу, но и всем Патриархам православных церквей. Они поняли, что мировое правительство приступает к осуществлению своего плана по захвату власти во всём мире. Главным препятствием к этому является Владимир Путин. Весь ближний восток, кроме Ирана и Сирии лежит под тайным, мировым правительством. Чтобы Сирия пала, нужно ввести туда наземные войска коалиции.

*****

Международная коалиция во главе с США против "Исламского государства" … Более 60 стран заявили о своей поддержке международной коалиции, среди которых: Албания, Австралия, Австрия, Бахрейн, Бельгия, Босния и Герцеговина, Болгария, Венгрия, Грузия, Германия, Греция, Дания, Египет, Исландия, Ирак, Ирландия, Италия, Иордания, Испания, Канада, Катар, Кипр, Косово, Кувейт, Латвия, Ливан, Литва, Люксембург, Македония, Марокко, Молдова, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Объединенные Арабские Эмираты Оман, Панама, Польша, Португалия, Республика Корея, Румыния, Саудовская Аравия, Сербия, Сингапур, Словакия, Словения, Соединенное Королевство, Сомали, Тайвань, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швеция, Эстония, Япония. Также свою поддержку международной коалиции выразили Европейский союз и Лига арабских государств.

При этом некоторые страны участвуют в авиаударах или поставляют оружие и патроны, некоторые отправили своих военных советников или оказывают содействие в обучении иракских солдат, ряд стран сосредоточился на поставках гуманитарной помощи.

https://ria.ru/spravka/20151002/1295279757.html

*****

Для введения наземных войск уже всё готово. Коалиция ждёт сигнала от США. Этот сигнал они получат после визита Трампа в Саудовскую Аравию, Израиль и Италию.

*****

Визит Трампа в Эр-Рияд: рекордная оружейная сделка и стратегическое партнерство 21 мая, 2:45

… Президент США Трамп прибыл в Эр-Рияд в субботу утром. Саудовская Аравия стала первой остановкой в его дебютном зарубежном турне, что произошло впервые в американской истории и чему придают большое значение в Эр-Рияде. В столичном аэропорту хозяина Белого дома встретил король Саудовской Аравии, на что немедленно обратила внимание арабская пресса, напомнив, что в апреле 2016 года экс-президента США ожидал куда более "холодный прием". Во время визита и до него саудовские власти неоднократно повторяли об историческом характере приезда Трампа. В Эр-Рияде считают этот день поворотным в саудовско-американских отношениях и символом возвращения США в регион. 21 мая Трамп примет участие во встрече на высшем уровне Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива, в который входят Саудовская Аравия, Катар, Оман, Бахрейн, ОАЭ и Кувейт, а затем в переговорах в расширенном формате, к которым присоединятся руководители других арабских и исламских стран. Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4268498

Обнародована дата визита Трампа в Израиль 05.05.2017

*****

В итоге Трамп встретится с лидерами арабских стран, с лидером Израиля и Папой Римским. На этих встречах Трамп оповестит их о начале военных действий, направленных против правительственных войск Сирии. Лидеры Христианских церквей должны быть готовы к началу появления в мире Антихриста. Они должны будут отказаться от Бога Христа. Одновременно с началом введения в Сирию наземных войск коалиции, Порошенко отдаст приказ о начале массированных военных действий против Донбасса. Он в Германии получил все инструкции от Меркель.

****

НМ ЛНР: Украинские силовики проводят перегруппировку сил вдоль линии соприкосновения 20 мая 2017, 16:09

«Украина надеется раздавить ополчение массированным ударом бронетехники», — об отправке танков Т-80 в Донбасс 20 мая 2017, 18:09 

Порошенко объявил об отправке в Донбасс танков Т-80 20 мая 2017, 13:39
Порошенко прибыл в Берлин по приглашению Меркель 20 мая 2017, 13:58

*****

ВАЖНО: Под прикрытием истребителей ВКС РФ Армия Сирии прорывается к границе с Иорданией, вопреки удару ВВС США (ФОТО, КАРТА) 21.05.2017 - 9:30 http://rusvesna.su/news/1495301035


Рецензии