Сыщик

Однажды Ёжик спросил у самого себя:
 - Смогу ли я быть сыщиком, таким как Холмс?
Целый день он носился по лесу с лупой, а вечером рассказал обо всём Медвежонку.
- Надеюсь, ты напал на след преступника? - спросил Медвежонок.
- Можешь не сомневаться. Преступник изобличён.
- Но как, чёрт возьми?
- Элементарно, Ватсон.


Рецензии
Даже пьяны ёжик такое не придумает,ты Гений чувак))

Нарт Орстхоев   22.09.2017 16:45     Заявить о нарушении
Как угадал? Этот чувачок Ёжик и правда был то ли пьян, то ли обкурился)))

Ёжик Гномышкин   22.09.2017 22:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →