Я так хотела бы прижаться...

Я так хотела бы прижаться...
Но вспомнив то, что сделал он.
Я не могу- увы, поймите.
Мне не приятен, даже поцелуй его...
А ведь когда-то..
Он был мне так приятен.

А что же изменилось с той поры?
Он предал,
Он ушёл,
Он бросил, изменил...
И то, что сделал с нами он
Я не могу забыть ни на минуту.
Бросать людей?
Как это мерзко!
Что были жизнь готовы,
За тебя вот так отдать?
И как же можно,
Их вот так кидать, менять?

И проходя по улицам пустым,
Я ощущаю здесь себя неловко...
Но я карабкаюсь немного...
И пусть мне часто не хватает сил,
Я всё равно прорвусь и подымусь.
И без него,
И своим близким помогу,
А потом и их отблагодарю,
За то, что были рядом,не ушли.
За то, что были мне так дороги!

Возможно года через два,
Я вновь вдохну,
И с облегчением.
И это будет та самая - МОЯ ПОБЕДА!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →