Снотворное для грязных делишек
- Я кому сказала вставать, - доносилось где то из коридора.
- Ладно, ладно, че орать то, я с первого раза услышал, - пробормотал себе под нос и с закрытыми глазами пошел в ванную.
Чистить зубы и справлять нужду в умывальник мне казалось серьезной экономией времени, тем более у меня еще были важные утренние дела. Мать работала учителем, в той же школе, где я ходил в 8-ой класс. Она с младшей сестрой, выходила в 7-50 на работу, я на полчаса позже.. Я одел брюки, полосатый свитер в затяжках, на плите как обычно стояла еще теплая овсянка и чай. Расправившись с завтраком, оставалось время на моё любимое занятие - утреннюю дрочку.
Я быстро нашел в шкафу затертый до дыр диск с надписью «Лучшие голы Лиги Чемпионов» и воткнул его в dvd, телик загорелся и на меня смотрела заставка студии privat, только при виде ее у меня уже затвердело в брюках.
Онанировать я начал еще летом. После того как первый раз мои ноги свела судорога и на живот вылилась желтоватая жидкость с резким запахом, старался не пропустить ни дня. Спустя 5 минут рукоблудия, я спустил на пол, вытер сперму носками (я считал это своей фишкой и истинным предназначением носков), натянул ботинки, накинул рюкзак и погнал в школу.
В классе у меня был лучший друг по имени Игорь. Моего роста, сутулый, лопоухий малый, с очень звонким заразительным смехом, который мог поставить в неловкое положение любого. Типичный мизантроп и домосед. Игорь ненавидел женский пол, не имея особого успеха в отношении с ними. Он был настоящий ас в онанизме, занимался он ним наверно с рождения, ставил рекорды, дошло до 7 раз в день, он то и подгонял мне порнушку, в классе его называли Драч.
Я учился хорошо, исправно делая домашку. Всегда старался прийти пораньше и дать переписать Игорю, который никогда ничего делал.
- Здаров, Драч, на задачу перепиши, Петровна проверять будет.
- Ой, да мне насрать, лучше слушай что мне Горохов рассказал вчера.
- Это тот конопатый с 10-А?
- Да, да, этот уродец развел нашу Клаву на отсос.
Клава это наша одноклассница, с милым лицом, с фигурой медвежонка и куриными мозгами. Когда она зашла в класс, атака Игоря последовала незамедлительно:
- Слышь, а какой вкус у члена Горохова?
- Отвали, Драч.
- Та ладно, а сколько сантиметров?
- Пошел в жопу, урод, - уже краснея говорила Клава.
- И не стыдно тебе в таком возрасте минетчицой стать?
- Он мне тоже лизал - заткнула его Клава. После чего весь класс разразился смехом, а Игорь победно скандировал «Клава - шалава!».
Игорь и я были больны на тему секса, как и все школьники в мире, по моему мнению. Шансов потрахаться у нас было очень мало, число близилось к нулю. Потому как девочки в возрасте 14-ти лет редко когда начинают свой половой путь, а если и начинают, то скорее всего с парнями по старше.
Всю неделю собирали деньги, которые мамки дают нам на чай с булкой в школьной столовой. В среднем это по гривне в день. К концу недели у нас имелся червонец на двоих. После школы мы полетели в «Капкан», последний магаз и рюмочная по совместительству перед частным сектором и гаражами.
Здрасте, нам пожалуйста бутылку пшеничной 0,5, напиток Хит Парад лимон и пачку Bond красный.
- 18 лет есть, мальчики!?
- Нас батя послал, он там за ларьком бухает.
- Точно батя послал?
- Неа, сейчас будем пить в гараже, вдвоем, - сказал Драч
- Ладно - толстая краснощекая продавщица упаковала все в пакет.
- И два пластиковых стаканчика, - сказал я, уже держа пакет в руках.
Главные развлечения провинциалов: пьянки, опускания мокрых плюх, ну и самые маргинальные жители кололись, ну или как они говорили интеллигентно - винтились. Элитные слои мужского населения бухали в гаражах, при чем гаражи в большинстве случаев были не хуже квартир, все стены в коврах, на полу линолеум, старый диван с торчащими пружинами, буржуйка и конечно же музыкальный центр или магнитофон, вообщем все что нужно чтобы сбежать от сварливых жен и расслабится.
У бати Игоря был гараж и он по первой просьбе давал ключи. Гараж №116: синяя ободранная краска на воротах, внутри кучу хлама, мотоблок, стол, пару стульев и зеленое раскладное кресло, с которым связано много теплых воспоминаний. Там то и появлялись гениальные идеи.
С довольными рожами, куря ужасно-крепкий красный Bond, мы завалились в наше логово, света у нас не было, обычно мы бухали под свечи. С телефона играл Сектор газа. В перерывах между тем как я ходил блевать за гараж, у нас завязался диалог.
- Слышь, Драч, как думаешь мы телку попробуем до выпускного или нет?
- Я думаю, только если ты свистнешь копилку сестры, возьмешь деньги и мы пойдем на цветочник, я слыхал там шлюхи стоят.
- Лишиться девственности с беззубой и вывалившимся трипаком женщиной, это то о чем я мечтал.
- Не знаю о чем ты там мечтаешь, Цыглер, но я должен на выпускном трахнуть Марину Анатольевну.
Марина Анатольевна - наш классный руководитель, лет 26-ти, с отличной бразильской жопой, которая всегда носила стринги и обтягивающие штаны, ее вся школа хотела, баба что надо.
- Вряд ли она даст такой обезьяне как ты.
- Ну не тебе то уж точно с твоей татарской рожей.
У меня был огромный горбатый нос и узкий разрез глаз, который после 3х рюмок был как у Чингисхана. Связь с татарским лицом сам я не улавливал.
- Ладно, Драч, если честно, ты красавчик, ну симпотяга точно, думаю у вас на выпускном все срастется. Ну давай подумаем как бы нам оприходовать кого то по раньше чем через три года.
- Про вариант с копилкой сестры и найти шлюху я тебе уже сказал.
- Заткнись и слушай, я придумал вариант получше.
- Трахнуть друг друга прямо на этом зеленом монстре?
- Да, чувак, доставай своего малыша.
- В другой раз, выкладывай, что придумал.
- Помнишь те таблетки, кажется «Сиган» называются, ты пробовал их с Андрюхой.
Андрей тоже наш одноклассник, который в свои годы уже толкал траву, а через пару лет - амфетамины.
- Ну было дело, я сожрал штук 8-м, закружилась голова, потом захотелось спать, ну и к чему это?
- Давай возьмем этих таблеток и накормим ими Женю и Леру, а потом трахнем, пока они будут невменяемыми или уснут у нас в гараже.
- Звони, чувак. Игорю идея пришлась по душе, так как эти девчонки ему тоже не нравились.
Лера и Женя тоже с нашего класса, с которыми я находил общий язык, пару раз сосался и лапал их задницы.
Лера уже в 14 лет была окрашена в рыжий цвет, носила яркий макияж, и всегда сидя за партой из штанов у нее торчали три ниточки, подобие трусов, обычно Драч хватался за них и тянул что есть сил. Плюсом Жени были несомненно ее упругие сиськи 2-го размера, которые когда то на пьянке мне посчастливилось потрогать, более выпуклая жопа, но убивал ее запах изо рта, вонь невыносимая.
Я посмотрел на время, было 18-00, после трех походов поблевать я немного протрезвел. Набрал девок, рассказал про чудо наркотики и что мы знаем в какой аптеке их можно купить, предложил встретится.
Захватив 200 грамм оставшегося пойла, с трудностью закрыв гараж, мы летели навстречу вагинам, не сомневаясь что сегодня нам наконец-то перепадет.
Встретились возле одной из центральных аптек.
- Здаров, пацаны.
- Здаров, шлюхи малолетние, - поприветствовал Игорь наших спутниц.
- Ну и где ваши обещанные колеса?
- Вот в этой аптеке, ждите здесь.
Зайдя в аптеку мы начали спорить кто будет покупать, жребий пал на меня. Была очередь я стоял и думал что за лекарство купить. Затем услышал хриплый голос аптекарши:
- Вам чего, молодой человек?
Не знаю по чему, алкоголь, а может волнения, но я резко перешел на украинский язык.
- Мені снодійне, будь ласка. После этой фразы Игорь с диким смехом выбежал наружу.
- Чего чего?
- Мені снодійне будь ласка, - продолжал я.
Кто то из очереди сказал: «дайте ему снотворное».
- А тебе зачем мальчик?
- Бабушке надо, заснуть не может.
- Поняла, секунду, подожди. Она принесла мне какой то пузырек с лекарством с надписью «Барбовал» и сказала капать бабушке 15 капель в воду за полчаса до ужина.
- Спасибо, - грустным голосом ответил я. Когда я шел наружу, думал какой я идиот и как теперь заставить Леру и Женю поверить что это лекарство вставляет и вылакать его.
Заинтересованные взгляды встретили меня на крылечке.
- Ну чё там, чё там, купил?
- Да купил, убийственная вещь, чтобы таращило сильнее надо с водкой мешать, мне старшаки со двора рассказывали.
- Ну покажи, чё там у тебя?
- Погнали в гараж, там все и покажу.
- Мы не бухаем в гаражах, за кого ты нас принимаешь?
- Ох, простите, принцессы, пойдем во дворы…
По дороге мы докуривали наши сигареты, по кругу пошла бутылка водки, пили с горла. Дозатора у пшеничной не было поэтому в рот заливалась она идеально. Настроение у девок поднялось и у нас тоже. Найдя лавку где потемнее я достал пузырь Барбовала.
-Чё это еще за сироп, де таблетки?
- Какие таблетки, жидкости быстрее желудком впитываются, короче, делаете глоток из пузырька и запиваете двумя глотками водки, поняли?
- Мы это пить не будем.
- Ну вы и дуры, хотя бы попробовали, тогда мы с Игорем все сами выпьем.
Я откупорил пузырек, сделал вид что глотнул, запил водкой и передал Игорю. Тот все понял и повторил за мной, выронив «Эх, хорошо пошла!». Бабы не выдержали, интерес на пару с пытливым малолетним умом победил. Где то пол часа с перерывами на перекур мы передавали по кругу Барбовал и остатки Пшеничной, пока бутылочки полностью опустели.
Леру уже изрядно качало сто стороны в сторону, она вешалась Игорю на шею и попросила провести ее домой. Он в свою очередь без палевно положил руку ей на жопу и предлагал продолжить остаток прекрасного вечера в гараже. Женю наверное еще не взяла ни водка ни барбовал и она выдернула жопу Валерии из рук Игоря.
- Пошлите проведем ее домой, ей хреново!
- Хорошо как скажешь, Евгеша.
Девочки пошли вперед, мы плелись сзади, Игорь говорил что то типа «Классно что одна валит, вторую будет легче развести».
Лера жила в районе, который назывался «Живые и Мертвые» из за того что окна крайних домов выходили на старое кладбище. Пошатываясь она ушла.
Женя попросила провести ее тоже. Игорь ехидно улыбнулся и сразу согласился. Всю дорогу мы поочередно трогали то сиськи, то жопу, алкоголь в нашей крови разыгрался, в Жениной походу тоже. С каждым метром она все реже и реже убирала наши руки со своих частей тела, пока мы не уткнулись в подъезд.
Мой друг пошел в наступление, зажал Евгению в углу и интенсивно заработал руками, уделяя внимание всем интересным местам. Та в свою очередь шокирована таким натиском собралась выдала правый хук. На секунду мы все остановились.
- Драч, чё мы творим, пошли домой, изнасилование какое то.
- Эх, блин,- тихо выпустил Игорь и опустив голову вышел из подъезда.
- Пока, круто погуляли, - сказал я Жене и вышел вслед.
Спустя лет 7 я где то вычитал что действующие вещество барбовала входит в группу барбитуратов, и угнетающе действует на нервную систему и иногда даже может проявляйся до стадии наркоза. Писали что его даже сняли с производства. Но в ту пятницу ни барбовал, ни водка, ни наша харизма и сумасшедшее обаяние не помогли нам стать мужиками.
Ночью я добрел домой, получил смачных оплеух полотенцем по лицу за перегар, лег в своё раскладное кресло, оно было уже застелено. Закрыл глаза и улыбнулся, ведь завтра суббота и голос мамы не разбудит ранним утром.
Свидетельство о публикации №217052501280
Но я уверен, что любой из кусков можно расширить, дополнить и связать. Ну вот ты только представил себе картину из первого абзаца, как он тут же закончился и перескочил на школу. А у меня, как у читателя, остались вопросы: А куда деваются носки? находила ли их мама (или сестра)? как быстро носки приходят в негодность? Их потом кто-то стирает или они сразу выбрасываются?
У автора есть юмор. Контраст есть. Можно же это использовать. К примеру, мама таки нашла носки. Ты пришел бухой домой, и вот тогда она бьет тебя по морде мокрым полотенцем, или "мокрым" носком?)
Т.е. мне как читателю хотелось видеть повторное использование некой информации, полученной ранее из сюжета. Иначе зачем мне в принципе знать эти факты? Потому что просто фактами удивить сложно. У нас большая часть страны с провинции или рабочих окраин, многие видели/пережили треш ад и угар сами в реальной жизни. Для них личные воспоминания всегда будут ярче. Остальных - просто вывернет.
Итог. Рассказ мне сейчас больше напоминает заметки на полях. Возможно, серия таких рассказов, или трансформация этого рассказа во что-то большее, где можно развернуться - поможет сделать его лучше.
Руслан Столяров 13.06.2017 16:22 Заявить о нарушении
Илья Цеглицкий 13.06.2017 17:49 Заявить о нарушении