Мажор 4 пародия. garry major 003 4 Подготовка
Игорь относился к кошке с робостью и нежностью, разговаривал с ней и утверждал, что она его понимает, обязательно отламывал кусочек от конфеты, которую ел сам, и угощал свою девочку, именно так он её чаще всего называл.. Он любил повторять, что Салли в прошлой жизни была королевой. Катя ревновала и считала, что он балует кошку, которая даже в игре, никогда не царапала и не кусала своего любимого мужчину, а вот Кате иногда доставалось. Спала мурлыка всегда справа от головы или плеча Игоря.
В понедельник утром он отвёз костюмы Прилучному, приложив к ним букет цветов и коробку конфет. Решил, что к агрессивной Агате лучше подлизаться, ведь удаление зубов без наркоза не сулило ничего приятного. Тем более в предстоящей игре его белоснежная обаятельная улыбка была оружием победы.
После утреннего совещания у подполковника он доложил с кем встречался и о чём говорил. Пряников похвалил предприимчивого агента 003, оценил его план и пообещал решить вопрос в управе о месте проведения митинга. Игорь сказал, что хочет привлечь к работе Вику, Жеку, Катю и Ниночку. Подполковник дал добро.
Хорошо, что преступность района вошла в положение Мажора и решила дать передышку оперативникам из отдела Родионовой.
Вся группа, возглавляемая Соколовским, в тревожном ожидании слушала своего предводителя. Игорь распределил обязанности: девочки написали текст сообщения о проведении митинга, сделали фото улыбающегося Соколовского и запустили в Ютуб. Лозунгом для проведении митинга стал призыв к молодежи о создании семьи и решении демографической проблемы в стране.
Ниночка предложила: «Давайте пообещаем девушке по парню?»
- Это уже было и ничего не получилось. – ответил любящий муж.
- А почему, желающих не было? – не отставала супруга.
- Желающие были с одной стороны, с мужчинами была напряжёнка.
- Да, мне повезло, что ты мне достался, а вот другим нет, - вздохнула Ниночка.
- Я боюсь, что ЛДПР и Владимиру Вольфовичу не понравится, что мы украли у него идею, -Игорю не хотелось конфликтовать с серьёзными противниками.
- А при чём здесь Владимир Вольфович, разве он поддерживает секс меньшинства? – наивно поинтересовалась Ниночка.
- Ты что, у него партия ЛДПР, а не ЛГБТ, - ответил подкованный Мажор.
- А для меня всё едино, на Л начинается и ещё три непонятные буквы .
- Три буквы понятные, тем, кому надо…
Вика ревниво следила за своим подчинённым и старалась подколоть его: «А что ты будешь делать, если от тебя потребуют повышать этот демографический уровень? Члены твоей партии выстроятся в очередь?»
- У меня уже есть три женщины, о которых мне надо позаботиться, - неосторожно обмолвился Мажор.
- Почему три, - хором спросил весь отряд .
- Потому что Вика уже на сносях, Кате ещё предстоит, а Салли, - голос Мажора чуть дрогнул, - пока девочка, мы её бережём.
- Ну, у меня ещё срок маленький, я не на сносях. А кто у вас Салли? Родственница? – спросила Вика.
- Игорь у нас удочерил девочку, кормит её с руки, спит с ней, и всё прочее, - Катя тоже ревновала.
- Игорь, это же статья, - предупредил заботливый друг.
- А что за кошку могут посадить? – спросил раздражённо Мажор.
- Я не понял, - включился в обсуждение Жека, - а зачем надо было кошку удочерять?
- Мать её настояла, - с издёвкой ответил Игорь. – Может дело будем обсуждать?
- Я предлагаю подключить жену Прилучного, - сказала Ниночка. – Может ему за четвёртый сезон премию дадут.
- Агата считает, что у Павла и так возможностей предостаточно, но я думаю, - с уверенностью в голосе сказал Мажор, -что без моей помощи будет не просто.
Все поддержали его. А Игорь продолжил: «Ведь, если меня в пятом сезоне изберут президентом, то Оливер Стоун приедет снимать фильм обо мне, и догадайтесь, кто будет играть меня?» В кабинете воцарилась гробовая тишина, никто даже и не думал, что у молодого полицейского Мажора такие амбиции. С другой стороны, а почему бы и нет. С помощью друзей, колдуньи и ФСБ что-то и получится. Тогда Прилучный может уже претендовать на Оскара за исполнение роли лучшего президента.
Сотоварищи с уважением смотрели на своего друга, который в их глазах мгновенно вырос до политика мирового масштаба. Теперь главное было помочь ему в достижении поставленных задач.
Зашёл Пряников и сказал заговорщикам, что он договорился на проведение митинга в парке Культуры и отдыха, который находился совсем рядом. Дата: следующая суббота с 10 утра. По прогнозам погода в этой части города должна была быть солнечной. Андрей Васильевич заявил о том, что планируется 50 тысяч человек.
- Так положено, - сказал он, - лучше предусмотреть больше. Наше отделение будет обеспечивать порядок, ведь это наш район.
Пожелав удачи, подполковник ушёл. До конца дня знакомый художник сделал красивый транспарант с логотипом крыла партии «Либеральный выбор», затем началась фотосессия, на которой улыбающийся представитель партии, главный либерал района призывал в ряды своих сторонников.
Затем девочки начали размещать приглашение приходить на митинг, который будет проводиться там-то и тогда-то. Записали ролик с Игорем, певшим, как соловей, о новом крыле партии и будущем митинге. И всё это пустили в свободное плавание в Ютубе, а потом стали прикреплять на всех страницах, которые были связаны с Мажором и Павлом Прилучным.
В Интернете начался ажиотаж, никто не мог понять, кто создал крыло новой партии Игорь Соколовский или Павел Прилучный. Но поклонницы, на всякий случай, решили примкнуть к этому действу. В конце концов какая разница с кем фотографироваться, всё равно никто не отличит.
С ростом лайков, собирающих это объявление, появилась группа экстремистов, у которых давно чесались руки произвести кастрацию Мажора. Ведь их подружки и жёны, потеряли сон, перестали кормить и поить своих мужей, а время проводили или у экранов телевизора или в карауле у дома, где мог появляться этот гадёныш, лишивший покоя не одну семейную пару. Эта группа создала себя ВКонтакте и назвалась коротко «Я не люблю Мажора». Судя по тому, как быстро росла численность недоброжелателей, их у нашего героя было немало. Жека, следивший за ними, понял, что откладывать больше нельзя. Группа, призывавшая к крутым мерам к разлучнику и красавчику Мажору, была решением Роскомнадзора закрыта, а участников строго предупредили, что будет, если что-то будет. Те быстро сломались и сникли, поняв, что Мажор им не по зубам и до его яиц они вряд ли достанут.
Вечерами, обсуждая предстоящее событие, Игорь со своими дамами следил за политическими ток-шоу, ревниво комментируя своего противника, с кем ему предстояло соревноваться. Он посмотрел в Интернете те призывы, которые использовал Трында. Он собирал людей, чтобы протестовать против реновации жилья. Трында в глубине души мечтал свалить московского мэра и занять его место. Он уже видел себя выступающим в Московской думе, поучающим депутатов как и какие принимать законы и дающем интервью различным новостным программам. Вид при этом был умным, ведь он очень часто тренировался перед зеркалом, чтобы принять такой вид. А тренировался он уже давно. Игорю донесли, что он подал заявку на участие десяти тысяч человек, а узнав, что Соколовский заявил 50 тысяч, сначала впал в ступор, а потом долго орал и брызгал слюной на своих помощников и требовал, чтобы ему обеспечили сто или двести тысяч. Помощники утерлись и не обиделись, решили, что у их руководителя просто нервный срыв.
Игорь нанял фирму, которая имела опыт организации праздников, дал тему и, увидев счёт, охнул и заплатил побыстрее, чтобы итоговая сумма не стала увеличиваться. Жека организовывал охрану правопорядка на мероприятии. Однако, на всякий случай, решили привлечь ещё качков из местного спортивного клуба. Близкие Мажору дамы договорились не отходить от него ни на шаг, чтобы того не растащили на сувениры. Вика решила быть в форме и с оружием, чтобы если что, применить его для устрашения страждущих женщин. Ниночка с Катей тоже были полны решимости постоять за честь своего друга.
Все были заняты делом и готовы были сделать всё, для продвижения Соколовского в президенты РФ. Сейчас им уже казалось, что конечная цель именно в этом. На меньшее они бы не согласились.
У Кати с Игорем были прозаические дела. Они решали в чём пойти на митинг. Сначала хотели снова взять костюм Павла, но передумали, вдруг придется сидеть на пыльных лавочках.
- Надо быть демократичнее, чтобы новые члены партии думали, что мы вместе. – размышлял молодой политик.
- Пойдешь в джинсах и белом джемпере, он тебе идёт, только не загуляй, а то кастрирую, - грозно сказала Катя, за что тут же получила когтистой лапой по руке. Видимо, кошка действительно понимала человеческую речь.
- Ты на всё способна, только за меня есть кому постоять, - и он нежно погладил одну девочку и страстно поцеловал другую.
Время неумолимо убегало, и наконец настал тот самый день, когда молодому начинающему политику надо было доказать, что он самый крутой.
Свидетельство о публикации №217052501593