Да уж, не Золушка!

Мужчины очень внимательно рассматривают женщин! Рассматривают, подмечая всё: изгибы и линии тела, размер груди, обращают внимание на запястья, пальчики, маникюр. Цвет волос, атлас кожи, губы, цвет помады. Мужской взгляд скользит по женщине и он рассматривает её бёдра, ягодицы, ноги, ступни, педикюр... Мужчины определяют через ткань одежды женщины, какое на ней сегодня бельё - ажурные трусики, чулки или колготки.
...Да уж, не Золушка она!)))
Мне не нравятся длинные стопы! Сейчас этому недугу подвержено много девочек! И самое странное - свои несовершенные стопы, они подчёркивает чешками (босоножки лодочкой) что напоминает ласты, а они словно пингвины! Смешно, если бы не было так грустно!
Зачем подчёркивать изъян? Одень каблук или босоножки на каблуке... Это сгладит нюанс, и всё станет "зе гуд!"
Мужчины так любят рассматривать женщин!)))

картинка из инета


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →