***

Привлекательная внешность.
Приятная в фас и профиль внешность вовсе не гарантирует,что люди окружающие обладателя этой внешности будут демонстрировать повышенное влечение к обладателю этой внешности.
Какая-то фемина может быть внешне красива о одета в цвет,но если в ней отсутствует бойкость,трепетность,заметная жестикуляция ,постоянная игра мимики,разговорчивость,тем более осмысленная разговорчивость в сочетании с благозвучной интонацией,
Бархатным тембром голоса,то ее будут игнорировать и приставать к бесцветным,но развязным.
Кроме внешности должна быть серьезная динамика,которая не только стимулирует честолюбие и фантазию но и активирует способности к риторике.Надо много гулять на свежем воздухе и часто в районе лесопосадок,где можно при удачном случае встретить лису ,бурундука,соболя,ежа колючего ,зайца или лягушку.
Меж берёз и сосен,где порхают бабочки и стрекозы можно обрести и то равновесие духа,которое легко утратить в городском транспортном чаду.
И ,если у тебя еще есть деньги ,чувство юмора,как у Рефата Шакир-Алиева,то к тебе будут испытывать влечение ,хотя ты и мужчина разные фемины и в том числе официантки приличных ресторанов,кандидаты наук,балерины и спортивные гимнастки.
Очень вероятно...


Рецензии