Солнца свет!

Уррра! ууурррааа!ууурррааа!
Небеса услышали мой зов
И тучи ветер разогнал!
Солнце озарило землю!
И радостно так стало на душе,
Тепло,уютно в доме!
О,солнце милое моё!
Благодарю я за твоё тепло,
За лучей твоих касание!
И неба синь открылась взору!
И птицы песнь свою запели!
Хвала Творцу! Хвала за всё!
И благодарность сердца!
25.05.2017


Рецензии
Да, без солнца, как и без воды, и не туды и не сюды...

Анатолий Бешенцев   25.05.2017 18:08     Заявить о нарушении
И КАК МЫ СВЯЗАНЫ С ПРИРОДОЙ,И ОТ НЕЁ ЗАВИСИТ НАШЕ СОСТОЯНИЕ НАПРЯМУЮ! ТАК БУДЕМ РАДОСТЬ МЫ СОБОЙ НЕСТИ,ПРИРОДЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ С НАМИ! ПОМЕНЬШЕ ПЕРЕПАДОВ ТЕМПЕРАТУРЫ БУДЕТ СОВЕРШАТЬ!УЛЫБАЮСЬ!

Дианина Диана   25.05.2017 18:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →