Если у вас нету тёти

Если у вас нет дурдома,
Майданы ему не страшны,
И Донбасс не уйдёт к другому,
Если у вас, если у вас, если у вас нет войны,
Нету войны.

Если у вас нет инета,
Вам эти стихи не прочесть,
И НАТО не будет где-то,
Если у них, если у них, если у них что-то есть,
Что-то есть.

Припев :

Госдеп загремит басами,
Брюссель начинает петь,
Думайте сами, решайте сами-
Иметь или не иметь.


Если у вас нету тёти,
Свободой которую звать,
И если вы там не живёте,
То о войне в нашей стране вам надо не забывать,
Не забывать.


Рецензии
Шуточками народ развлекаете. Ну-ну. Я Вам ответил.
Зайдите - почитайте, веселенький Вы наш.

Николай Кладов   28.11.2017 11:49     Заявить о нарушении
Эти шуточки у нас ваши разносчики демократии устроили. Интересно, они будут просить прощения?

Александр Бажанов 2   28.11.2017 12:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →