Боль человеческая

Мне 4 года. Я попытался в озере всё быстро закончить. Не получилось. Но уже тогда была чуйка - неволя. Ладно. 4 класс. Мы пошли за подарками для девочек к 8 марта. Да, закупились. Нормально. Подарили. Они сияли. Приятно. Но даже после таких удовольствий тема безбрежности не отпускала. Менялись страны и люди. Но боль продолжала присутствовать. И однажды я понял. Это не глюк - это несовершенство. Людское. Наше общее.
___________________________

27/05/2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →