Как я различаю баб, женщин и дам

Это не очередная типология . Это вроде банковского скоринга.

БАБА.  Бабы красятся, как дальнобойщицы. В интернете ищут подружек своего мужика и пишут ему гадости. В сетях до минимума уменьшают свой возраст или превращаются в 100-летних старушек. Стиль постов.  Как правило, это трюизмы. Типа,  «раньше и трава была зеленее».  "все мужики -козлы".
 Беспардонны, несдержанны, амбициозны.

Предпочитает носить брюки.

ЖЕНЩИНА. Это та, которая уже умело наносит макияж и умело скрывает недостатки лица косметикой, недостатки фигуры одеждой, недостаток ума браком с умным мужчиной.  Она обычно не скрывает свой возраст, или слишком молода и ей нечего терять, или слишком стара, и ей нечего терять. Женщина не любит обсуждать свои амурные дела, но хочет, чтобы все знали, что она любима.
 Когда они дерутся, то баба -матерится, женщина - визжит.

Носит колготки.

ДАМА. Как только входят в возраст продавленного кресла, становятся завсегдательницами  косметологических клиник и кабинетов. Откачивает двойной подбородок, делает прямой нос, докачивает силиконом все то, что природа не докачала.  Активно принимает омолаживающие таблетки. Одним словом, всячески скрывает возраст.  Дамы очень серьезные. Ну там, в глубине души... Ну, где-то очень... Ну очень глубоко…  Экскаватором копать надо. Медведя загрызет, если кто-то забудет поцеловать ей руки. В истории немало случаев, когда дамы вызывали друг друга на дуэль.

Носит чулки.

  Как  испанскую маслину не назови, все равно оливкой не станет.


Рецензии
Да за чем нам все это нужно ???Вот найти лекарство от вируса это то что нужно для выживания ...Каждый день от вируса гибнет до тысячи людей в Мире...вот где задача

Григорий Фролов   09.05.2020 19:32     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.