старушенция и тазик

У старушенции
Тазик был. Она его на помойке
Нашла и домой принесла.
Хорошо тазику у  старушенции.  Старушенция его помыла, почистила.
Хорошо!
И старушенции хорошо.  И не просто хорошо, а   даже и  замечательно.
Вот сядет она в тазик,  раз – и в космос, раз – и полетела.
А  все те,  которые  ее по дороге встречали,  смотрели на нее и,  удивляясь,  так думали:
- Ну и дура!  В ржавом тазике – в космос летает. 
Подумают так, подумают ,  а  приставать к ней  - не пристают.
 С дураками  лучше не связываться.
А старушенции только  того  и надо,
Чтоб не приставали к ней,
И  по космосу летать не мешали.  Что ей  на всякую ерунду отвлекаться?
У нее дела.
Отличный был тазик.
Прекрасно они ладили.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →