ИХ КОШки ВСЮДу ждут безДОМные их ПРЕЛести безДОНны

ИХ КОШки ВСЮДу ждут безДОМные - в них ПРЕЛести безДОНные!
коты у нас как МАЙские - СЛИВки любвИ сниМАЙские!
   (Из СЕРии "ТруднЕй всего жить кошкой молодОй!")

   руднЕй всего жить кошкой молодОй -
   С ЕЁ текУчею питьдOй:
        самОй нало котят родИть,
        самОй нало мышАт ловИть,
        самОй нало котят кормИть,
        самОй нало котят учИть -
    КАК ИМ в СЁМ  МИРе ЖАДном, СТРАШном ЖИТЬ!

коты у нас пригОжие -
на мужиков похОжи:
поПИТЬ, поЖРАТЬ хотЯщие,
на печке тёплой СПЯщие!
Лишь ПИТЬ да ЖРАТЬ хотЯщие,
в местечке тёплом СПЯщие!

коты все лежебОкие
и СНЫ у них глубОкие,
и СНЫ все очень ВАЖные -
коты ж у нас отВАЖные!

     ГлазА кота светЯщие -
    как уголькИ горЯщие:
    почти всё время СПЯщие -
     для мЫШек подходЯщие!

     ЗВЁзды горят высОкие,
     в прудУ, в рекЕ купАются:
     коты все лежеБОкие -
      на время просыпАются:

       ИХ КОШки всЮду ждут безДОМные -
       в них ПРЕЛести безДОНные:
       коты ж у нас - как МАЙские -
       СЛИВки любвИ сниМАЙские!

     Пусть КОШечки мотАются
       (абОрты ж не считАются!_)
       и САМи ж пусть питАются:
      котА  до них ведь ДЕЛа НЕТ -
     ИМ гарантИрован обЕд!

      ИХ любят ведь хозЯюшки -
            хоз йки разпи=
     хозЯйки разпи = 3ДЯюшки:
       любОвь не безпричИнная -
       любовь у них интИмная!

      Коты ж ИМ лИжут лАскаво -
      местЕчки ИХ интИмные,
       а кошки ж всюду шАстают -
котЯт  кормИть  ведь ИМ же лишь!

коты ж хозЯйкой своЕю откОрмлены -
жИрны - как гуси и тОлсты - как бОровы:
СЫты, ухОжены, ввОлю наПОены -
НЕ как их кошка - здорОвы и здОоовы!

     ГРУДи ж наМАжет сметАной,
     КЛИТор - густЫм молочкОм:
     коты й сосУт неустАнно -
     КЛИТор торчИт ААНОХ торчкОм!
               
       ТруднЕй всего же - кошке молодОй -
       ЕЙ нет прохОду от котОв -
       с ЕЁ текУчею птьдOй -
       котЫ тудА - живПт готОв!

коты ж у ней пригОжие -
на мужиков похОжи:
поПИТЬ, поЖРАТЬ хотЯщие,
на печке тёплой СПЯщие!
Лишь ПИТЬ да ЖРАТЬ хотЯщие,
в местечке тёплом СПЯщие!
    ...............

я Прошу у ВАС прощения-прощения - за опечатки:
я набираю ТЕКСТ на-Ощупь - не ВИЖУ клавиш и буковок текста,
а проветить да исправить - НЕкому: ВСЕ - МНЕ - отказывают:
НЕ желая к моему всеМУ - даже прикасаться:
ведь ВСЁ МОЁ = НИ кому НЕ нужная пошлЯтина!
      ВИК 2+.05.2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →