ИХ КОШки ВСЮДу ждут безДОМные их ПРЕЛести безДОНны
коты у нас как МАЙские - СЛИВки любвИ сниМАЙские!
(Из СЕРии "ТруднЕй всего жить кошкой молодОй!")
руднЕй всего жить кошкой молодОй -
С ЕЁ текУчею питьдOй:
самОй нало котят родИть,
самОй нало мышАт ловИть,
самОй нало котят кормИть,
самОй нало котят учИть -
КАК ИМ в СЁМ МИРе ЖАДном, СТРАШном ЖИТЬ!
коты у нас пригОжие -
на мужиков похОжи:
поПИТЬ, поЖРАТЬ хотЯщие,
на печке тёплой СПЯщие!
Лишь ПИТЬ да ЖРАТЬ хотЯщие,
в местечке тёплом СПЯщие!
коты все лежебОкие
и СНЫ у них глубОкие,
и СНЫ все очень ВАЖные -
коты ж у нас отВАЖные!
ГлазА кота светЯщие -
как уголькИ горЯщие:
почти всё время СПЯщие -
для мЫШек подходЯщие!
ЗВЁзды горят высОкие,
в прудУ, в рекЕ купАются:
коты все лежеБОкие -
на время просыпАются:
ИХ КОШки всЮду ждут безДОМные -
в них ПРЕЛести безДОНные:
коты ж у нас - как МАЙские -
СЛИВки любвИ сниМАЙские!
Пусть КОШечки мотАются
(абОрты ж не считАются!_)
и САМи ж пусть питАются:
котА до них ведь ДЕЛа НЕТ -
ИМ гарантИрован обЕд!
ИХ любят ведь хозЯюшки -
хоз йки разпи=
хозЯйки разпи = 3ДЯюшки:
любОвь не безпричИнная -
любовь у них интИмная!
Коты ж ИМ лИжут лАскаво -
местЕчки ИХ интИмные,
а кошки ж всюду шАстают -
котЯт кормИть ведь ИМ же лишь!
коты ж хозЯйкой своЕю откОрмлены -
жИрны - как гуси и тОлсты - как бОровы:
СЫты, ухОжены, ввОлю наПОены -
НЕ как их кошка - здорОвы и здОоовы!
ГРУДи ж наМАжет сметАной,
КЛИТор - густЫм молочкОм:
коты й сосУт неустАнно -
КЛИТор торчИт ААНОХ торчкОм!
ТруднЕй всего же - кошке молодОй -
ЕЙ нет прохОду от котОв -
с ЕЁ текУчею птьдOй -
котЫ тудА - живПт готОв!
коты ж у ней пригОжие -
на мужиков похОжи:
поПИТЬ, поЖРАТЬ хотЯщие,
на печке тёплой СПЯщие!
Лишь ПИТЬ да ЖРАТЬ хотЯщие,
в местечке тёплом СПЯщие!
...............
я Прошу у ВАС прощения-прощения - за опечатки:
я набираю ТЕКСТ на-Ощупь - не ВИЖУ клавиш и буковок текста,
а проветить да исправить - НЕкому: ВСЕ - МНЕ - отказывают:
НЕ желая к моему всеМУ - даже прикасаться:
ведь ВСЁ МОЁ = НИ кому НЕ нужная пошлЯтина!
ВИК 2+.05.2017
Свидетельство о публикации №217053000718
