Светильник, посвети

    " Благодари пламя за свет его,но не забудь Светильника,
     стоящего в тени с постоянством терпения."

           /Робиндронатх Тхакур./

             Светильник,посвети!

             Застряла я в пути,

             Стою во тьме невзгод,

             а их -невпроворот.
 

    


Рецензии
-о мой Господь! который год!
за что такое наказанье!
шепчу в подушку тихой ночью..
дел невпроворот.
и мне упрямо не везет..

счастливой быть хочу я срочно..
но увы.. судьба такая.. Гадит..
слабых очень сильно бьет.
а сильных - по плечу лишь гладит..
..
удачи. с уважением:)

Николай Нефедьев   01.06.2017 00:36     Заявить о нарушении
Ёрничаете,Николай!
Это всё знакомо.
Безобидно и сама
ёрничать готова...

Спасибо. С уважением!

Татьяна Гутова   01.06.2017 14:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →