На ладони

Любовь, что выпита до дна -
Пустой бокал и нет там боле
Ни капли боли , ни вина,
Лишь половинки на ладони
Сердца и тишина...........


Рецензии
Любовь, что выпита до дна...Только двоим потом ...видна... С теплом, понравилось!

Евгения Артёменко   24.07.2017 11:29     Заявить о нарушении
Здравствуйте Евгения!
Спасибо за отзыв! Рада, что читаете меня.

Екатерина Линник   06.09.2017 08:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →