По Москве шагает...

                На православный праздник Пасху жителям Москвы довелось видеть как журналист и ведущий  оппозиционного телеканала «Дождь» Павел Лобков в костюме мужского полового органа красовался в  центре столицы.  Из головки этого органа торчала его довольная, улыбающаяся физиономия.

                Появившийся на улицах Москвы в виде пениса, этот оппозиционер Лобков наглядно показал, какие  х…вые у нас либеральные журналисты-оппозиционеры. Этой выходкой  они продемонстрировали всему миру свою развратную сущность и уровень их нравственного развития.

                Люди лишний раз убедились в том, что у всех этих либералов, которые постоянно талдычат о свободе, свобода всегда сводится к пошлости и самому банальному разврату.  В свое время Тютчев так сказал о либералах: «Чем либеральнее, тем они пошлее». Время подтвердило правоту его слов.

                Как же отреагировали наши правоохранители на эту  пасхальную выходку Лобкова? Почти никак. Оштрафовали на 500 рублей и отпустили восвояси.
                Трудно представить, что бы с ним было, если бы он появился в таком виде в мусульманской стране во время их религиозного праздника. Наверное, в первую очередь сделали бы обрезание этого «пениса» вместе с  головой Лобкова.

                У Гоголя был «НОС», который гулял сам по себе. Сегодня другие времена. Сегодня уже  ПЕНИС, а не НОС  свободно  гуляет у нас по центру Москвы. Свобода! Маразм крепчает!

                К. Аксаков говорил, что «Человек, потерявший в себе образ Божий, неизбежно потеряет и образ человеческий».  Что потерял и во что превратился этот телеведущий канала «Дождь» можно судить по фото.

                Раньше такие хренообразные лобковы сидели бы в психушке, а сегодня они с телеэкранов учат нас жить.

                Литературная газета так откликнулась на эту выходку  Лобкова:
                Не дождаться нам вовеки,
                Чтоб еще когда-нибудь
                Так совпали в человеке
                Внешний вид его и суть.

                Метко сказано!


Рецензии
Не знаю точно, что там и как, но факт, что современный российский либерал (за мизерным исключением умных людей вроде Сергея Станкевича) являет собою подлинное убожество и по сравнению с современным западным либералом, и ещё больше - по сравнению с русским либералом-западником 19-го века, которого так критикует Тютчев.
Те либералы были и патриотами России, и европейски образованными людьми, тогда как эти - сборище недоумков, которые мямлят на чужом языке (не понимая ни слова) зады западной мысли далёкого прошлого.
Эту публику я от души презираю - не от того, что не согласен, а потому, что не с чем соглашаться или не соглашаться.
С уважением,

Капитан Медуза   07.04.2019 00:13     Заявить о нарушении
Согласен с вами, Сергей.
Я такую публику тоже презираю.
Спасибо за отзыв.
НИК

Николай Иванович Кирсанов   09.04.2019 16:21   Заявить о нарушении
Если бы они были умные, соображали бы - тогда дело другое (дискуссия полезна). Но эти...

Капитан Медуза   09.04.2019 17:14   Заявить о нарушении
На это произведение написана 21 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.