от Дьяволикки. Трейнинг Разума
"Мои Слова Перевиваются С Моими и Не Моими Мыслями, Мои Мысли Вьются с Моими и Не Моими Словами, Каждый и Каждая Элементик, их, Слов и Мыслей Может быть а может, также, не быть, - самостоятельным. Например источникам Добра для Зла и Обеих этих Обоих тех проявлений для Серко..." (Серости)
..."и Мысли, Слова, Сама Душа, Дух переплетаются в удивительные объятия с чувствами, растущими в предельность и стремящимися в запредельность, все чувства как одно и одно как все..."
..."всё это подхватывает сам Ум, и не без помощи разума они переплетаются со всё
возрастающим чувствованиемъ, страстями, также, бытом, предлагая руку совершенствования, всему что рядом и далеко, здесь и сейчас, никогда и незачем, всегда и всюду..."
..."Любовь переплелась, а также такая спокойная тихая, беззлобная ненависть со всем этим, взгляд в дивное никуда добавился к ним..."
1. - А "Вдруг"?... Сказал Монах облитый бензином и поджёг себя.
2. - Да, В Другой раз можно было бы отвертеться, но не в этот, не в этот, - услышал умерший монах.
Свидетельство о публикации №217060401221