***

Город полон огней,
Таких беспечных
Словно пелена
Я сегодня одна,
В голове пустота
Люди снуют туда сюда,
Записываю мысли
Они стали главнее,
Разница достоверна
Я не гадаю на тебя,
Нет боли, надежды
Жду у окна,
Поливаю цветы сверху
Задумалась да,
Вода потекла
Вдруг очнёшься?!
Здравствуй, приходи
Я серьезно!
Огни ушли,
Сплю, а жить
Оказалось сложно!
А на утро те же слова
Боже, вот надежда
Нет, снова огни
Безмятежно
Мигают в ответ
Закрою Псалтырь
И уйду навсегда....
Боже, как можно?!!!..6 мая 2017 года ( к себе)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →