Диалог Трудно?

Слушать не трудно
Написать ..вот что трудно)
 Ирина
Ирина 23:28
ММММММММ...... все зависит от человека))) от материала, от обстоятельств , от многих моментов, и зачем искать где трудно? Слушать когда трудно мы не слушаем, но слушать внимательно это искусство, писать трудно? зачем? когда ты увлечен тебе легко) во всем есть труд, работа и наше внимание... Все относительно в этом мире)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →