Азбука жизни Глава 7 Часть 55 Домой?!

Глава 7.55. Домой?!

Я импровизирую. Сегодня был последний концерт в Нью-Йорке, завтра — на неделю домой. Домой? В Европу?

В гостиной у папочки Дианы сегодня особенно уютно. Хозяин грустит, хотя слушает мои импровизации с явным удовольствием. Соколов даже не пытается поддержать свою подружку, видя, как и Дмитрий Александрович соглашается с владельцем этого гостеприимного дома под Нью-Йорком. Они понимают, что моих лирических импровизаций вполне достаточно для всех остальных слушателей в гостиной.

Я заканчиваю любимой хозяином «Ностальгией» и смотрю на Эдика, предлагая ему сесть за рояль. Но он берёт гитару и наигрывает знакомые мелодии. Невольно встаю и начинаю танцевать, забыв обо всех. И Дианочка увлекается, боясь потерять линии моего танца, пытается их зафиксировать.


Рецензии
Быть хорошим человеком-это прекрасно! Но, не ене вжно уметь красиво жить, быть счастливым и делиться этим умениемс другими.
У Вас это получается.
Дапусть будет так всегда!
Удачи!

Евгений Торн-Тихонов   04.06.2017 21:03     Заявить о нарушении
Пишу на тф, извините за пропуски букв.

Евгений Торн-Тихонов   04.06.2017 21:04   Заявить о нарушении
Быть хорошим человеком просто, когда способны видеть достоинства других, а к себе, при всей любви и уважению, беспощадны, как и нетерпимы к чванливости и апломбу и человеческой неадекватности, которой достаточно в нашем обществе сегодня.

Тина Свифт   05.06.2017 00:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.