Россия не осуждает США, наруш неприкосновенн Сирии

Россия не осуждает США, нарушающих НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ Сирии. http://www.proza.ru/2017/06/07/793
 
Острый вопрос Президенту России 15 июня 2017 г.:
Уважаемый Владимир Владимирович, почему Россия не осуждает нарушение США и коалицией НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ (иммунитета) Сирии при их нападениях на Сирию
и почему Россия не осуждает США и коалицию за нарушение конкретного пункта 4 статьи 2 Устава ООН (в котором нет фальшивого слова «целостности», но есть (согласно ст.111 Устава ООН о русском языке как официальном) официальное русское слово «НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ») : «4. Все Члены Организации Объединенных Наций воздерживаются в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ или политической независимости любого государства» (см. на официальном сайте ООН  http://www.un.org/ru/sections/un-charter/chapter-i/index.html и на официальном сайте Министерства культуры РФ http://www.lostart.ru/ru/documents/detail.php?ID=914 )
и почему Россия не квалифицирует действия США как агрессию против неприкосновенности Сирии и в этой связи, почему Россия не применяет официальное ОПРЕДЕЛЕНИЕ агрессии против НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ любой страны, утвержденное Резолюцией 3314 (ХХIХ) Генеральной Ассамблеи ООН от 14 декабря 1974 года в ст.1: «Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении» (см. на сайте ООН
)
и почему МИД России не знает правильный, официальный текст Устава ООН, в котором в пункте 4 статьи 2 Устава ООН нет фальшивого слова «целостности», но есть вычеркнутое соавтором Украиной в фальшивой Резолюции ГА ООН от 27 марта 2014 года №68/262 «Территориальная целостность Украины» русское слово «НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ» (которое означало иммунитет государств от внешней интервенции, означало по-русски всем понятный принцип «извне не трогать чужими руками»)
и почему МИД России позволяет США безнаказанно (даже без осуждения со стороны России) извне трогать грязными, кровавыми руками НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ территории Сирии?
Виталий Михайлович Митин. http://moskva-putinu.ru/#page/form (вопрос принят 7 июня 2017).

07 июня 2017 г.

Виталий Митин, юрист


Рецензии
А Вы считаете, что Россия ОБЯЗАНА начать войну с США за "свободу и независимость Сирии", а заодно и за весь остальной "обездоленный" мир?
К слову, до начала этой войны Асад бывал в США куда как чаще чем в России, а с Эрдоганом они "дружили семьями".
Не удивлюсь, что если для Президента Сирии всё закончится хорошо, то он опять не воспылает любовью к США и Турции, так может не стоит "подписываться за него" по полной схеме?
http://www.proza.ru/2016/08/09/1557
Удачи в деле защиты законных прав и свобод "братской" вам Сирии!

Сергий Сальникоф   07.06.2017 13:23     Заявить о нарушении
Что Вы такое говорите? Разве я призываю к войне? Я призываю сделать ЮРИДИЧЕСКИ ГРАМОТНОЙ внешнюю политику России - только и всего чего я хочу и весь мир этого тоже ХОЧЕТ. Я призываю всех заглянуть в пункт 4 статьи 2 Устава ООН, там нет фальшивого слова "ЦЕЛОСТНОСТИ": «4. Все Члены Организации Объединенных Наций воздерживаются в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ или политической независимости любого государства» (см. на официальном сайте ООН http://www.un.org/ru/documents/charter/chapter1.shtml ). Как вы видите там есть официальное русское слово НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ. Вот его и обязаны ПРИМЕНЯТЬ везде дипломаты России и не говорить ерунду о "целостности". Читайте ещё: США не нарушают целостность и суверенитет Сирии, а неприкосновенность нарушают.
http://www.proza.ru/2017/06/08/116 С уважением В.Митин, юрист

Виталий Митин   08.06.2017 02:48   Заявить о нарушении