Как я экзамен сдавал

Первое сентября: Я пришёл в школу весь радостный и тут к нам заходит директор и сообщает, что через 3 месяца у нас пробник( кто не знает пробник- это пробный экзамен). Я не предал должного значения так, что сдал на тройку и русский язык, и математику. Через ещё три месяца у нас опять пробник, вот только у меня были шпаргалки, но учитель их нашёл так, что опять тройка. К третьему  был готовил, зубрил формулы по физике и математике и писал много сочинений по русскому, и планов по обществу, но все кроме математики, было опять три.
За неделю до первого экзамена я балдел и подготовка стояла на нуле. На первом экзамене, а это русский язык, где пришлось писать самое страшное для меня, а это изложение, чуть инфаркт не хватил,, но задания были не легче. К концу оге я был похож на живой труп, как из ходячих. На второй, который был через день я посвятил писание шпаргалок и это меня спасло и дало выспаться из- за валерьянки. Третий я знал лучше всего и имя ему математика, но не сделал я 4 номера из второй части. И настал тот день, когда на улице было жарко, когда небо было чистое, когда мне нужно было сдавать обществознание, самый лёгкий и, одновременно, трудный предмет, который я очень легко сдал, спасибо нашему учителю, который гонял меня, как сидоровою козу, не бил, а заставлял учится.
И теперь я могу посвятить больше времени «тайна разума» и новому произведению. Пишите свои рецензии будет приятно почитать.


Рецензии