Кто сейчас с тобой не в Kneipe...

http://www.proza.ru/2015/11/15/580
«Мы все вольны надеяться на что-то:
на авось,на Бога,на друзей,на удачу,
на обстоятельства,на грамоту почёта
и довольно часто на взаимоотдачу.»
(Мария Пупкина 3)

Огонёк зелёный Skype
говорит,что жив-здоров,
кто сейчас с тобой не в Kneipe
и кто с тобой общаться не готов!
Алекс Весельчак   10.06.2017 07:42   •


Рецензии
Смотря на жизнь скептически и с иронией,
жизнь представляется намного лучше,
особенно в период отсутствия агонии
и когда никто вас уму-разуму не учит.❤️®

Александр Ерухимович   10.06.2017 08:49     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →