Родители
Чего там...
Я косячил с детства-он меня наказывал. Шлангом от стиральной машинки, шнуром от утюга, ремень был просто отдыхом. Ну и когда я поехал покататься на автомобиле, вскрыв гараж, в шестнадцать лет, он мне поставил фингал. Когда в восьмидесятые у меня гопники в подъезде сняли модный турецкий свитер, мне пришлось дня два, вообще, дома не жить.
Но потом...
Когда на меня наехали бандиты уже в 30 лет, он собрал все деньги и отдал мне. Конечно, лекцию я выслушал, какой я и все такое.
Когда я был в полном финансовом кризисе, я никогда не просил денег у родителей. Мама чувствовала и сама предлагала, а отец ей говорил, что бы больше давала и не жадничала.
Даже сейчас, когда он плох...
Он готов всё отдать мне.
Я к чему...
Любите своих родителей, друзья - сегодня есть, завтра их нет. А родитеди всегда вам хотят лучшего и будут с вами до конца.
Свидетельство о публикации №217061000961