Письмо IV. К семье

Предыдущее: http://www.proza.ru/2017/06/11/1710


(по почтовому штемпелю, отправлено из Кировабада* 14.12.1942 г.).

                Дорогая Женюшка!

     Почему я от тебя не получаю писем? Как ты живёшь? Каково твоё здоровье?

     Я от тебя в последний раз получил два письма 5 декабря и с тех пор – ни одной весточки.

                Шура.

                Галя и Юра!

     Я очень хочу от каждого из Вас получить по одному письму. Жду с нетерпением ответа на мое прежнее письмо.

                Папа.

     Целую всех крепко, крепко.


*Ныне г.Гянджа Азербайджанской Республики.

На илл.: Е.В.БАБИЧ с 2-х летней дочерью Галиной. Снято 25 июня 1926 года. Фото из семейного архива.


Последующее: http://www.proza.ru/2017/06/11/1749


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →