И карпа бросили в родную стихию

Жил в Тель Авиве Карп.И была у него красивая дочка.Однажды Карп всей мешпухой сидел на набережной, проходившие мимо четверо парней титульной национальности захотели поближе познакомиться с его дочкой,т.е.подержаться за нее.Карп стал возражать.Тогда парни стали дурного карпа бить крепко.Избив, бросили в родную стихию.Однако карп не уплыл,а утонул.Нехорошие люди решили судить парней.Но за что?
Ведь били карпа только четверо и небольно.Утонул он специально,чтобы насолить парням т.е. прослеживается с его стороны злой умысел.К тому же, парни были поддатые,что снимает с них вину,хотя с другой стороны религия запрещает им спиртное.Адвокаты утверждали,что во всем виноват карп,который метал слишком красивую икру и вводил в соблазн хозяев жизни.
Виновата и дочка карпа, которая,возможно, строила глазки парням.
Самую замечательную речь произнес адвокат КОГДА УБИТЫЙ ТРУП БРОСИЛИ В МОРЕ,ТРУП БЫЛ ЕЩЕ ЖИВОЙ И ХОРОШО СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛ.ОН УТОНУЛ СПЕЦИАЛЬНО,ЧТОБЫ НАСОЛИТЬ ПАРНЯМ.

В другом случае двое 24хлетних парней с риском для жизни ночью залезли на третий этаж школьного общежития.Две 13летние дрянные девченки понуждали их рисковать жизнью.Когда же парни залезли в окно,девочки напоили их водкой и лишили невинности.Естественно,суд восстановил справедливость.Парней оправдали,а девок отправили в спецколонию на перевоспитание.
ЕЩЕ ОДИН ПИРИМЕРЧИК ИЗИЧКА НА БУКВУ Ч.
-ЕЩЕ ОДИН ЧИРИВЯК.
-МОЛОДЕЦ, ИЗИЧКА.
В Тель Авив приехала дама из Швеции защищать арабских детей от тлетворного влияния сионистов.Приехала с дочкой и поселилась в гостинице.
На вторую ночь  в окно залезли двое парней,сняли с женщин золотые украшения а также изнасиловали их.Вы не поверите, но полиция нашла этих парней и притащила в суд.Дама требовала отпустить парней, ведь они ни в чем не виноваты. Если бы не оккупация сионистами Восточного Иерусалима,они не стали бы грабить и насиловать.


Рецензии