Дневник Юты - Течка?

У моей Юты сегодня утром, 7 февраля, ТАМ было влажно. А раньше было сухо…

Позвонил в ветклинику: «Какие-то прозрачные выделения! Течка началась?»

«Возможно!», - ответили мне.

Сегодня, 8 февраля, приложил ватный диск к писе Юты. Сухо и чисто! Это не течка!

P.S. Течки пока нет! Или она атипичная – вообще без выделений!

P.S. 2: Принял решение – стерилизовать Юту, чтобы она жила для себя и для меня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →