в палату заходить сестра со крестом,

богом кроют
богом моют
богом шелестят
в мозгах
президенты короли
богом кроют все грешки
..... надоело. ..
человеком
надо
быть,
а не боговски
юлить
....... ..
Лежу в областной Новосибирской больнице, в палату заходить сестра со крестом, креститься в храм божий зовет нас убогих, всего за шесть соток и к богу плывем... мне физику это уже не смешно, мне горько печально смотреть ей в лицо....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →