неожиданно

Сидит так некий человек и желает, точнее жаждет встречи с другим человеком.
Имея страстное желание встречи, утопает в иллюзиях и переживаниях.
И вот встреча произошла.
Нет ожидаемого волнения, нет того, что так хотелось ждать...
Стоило ли жьдати?
Стоило ли себя так измывати?
Вопрос - "Он ждал желаемого или реального?"
Реальный всегда будет неожиданный, сюрпризный.
А ожидаемый - обманным....
Ждать стоит, но неожиданно реального ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →