а мы Дурку поздравили

"тихо шифером шурша
крыша едет не спеша..."
день независимости России от СССР
а мы Дурку поздравили
с развалом страны?

а они
впервые за 25 лет
российским посольством
в США не было получено поздравление
с Днем России от американской стороны

те подсчитывают убытки
от провокации Навального 
а ребята
сейчас переживают
период заблуждений

в небе 4 июля
День независимости США
салютом сделаем флаг СССР
хоть американцы порадуются
за нас


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →