Плагиат на Сижу за решёткой...

Сижу у окошка в квартире сырой,
Вскормлённый на воле старик с бородой...
На улице ветер и дождь-на улице лето.
Когда же тепло?Не знаю ответа...

Подагра лютует и ночи без сна-
Всё чаще под утро сижу у окна...
Сижу.Размышляю.И жалостно мне,
Что жизнь пролетела как будто во сне...

И слышится мне:"Пора,брат,пора,
Туда,где за тучей белеет гора"...
Задремал.Чуть окно не разбил.
Встряхнулся.Взбодрился.А сон позабыл...


Рецензии
хреновая жизнь у тебя не спеша,
прими 200 грамм и отмякнет душа...

Вадим Светашов   15.06.2017 18:06     Заявить о нарушении
Рецепт хорош,но есть проблема:
А где же взять мне столько денег?
С утра 200 грамм,к обеду и к ночи...
И ночью встаёшь-уж хочется очень!

Аверьяныч Федоров Евгений   15.06.2017 18:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →