психология кукушки
...
есть страны, где каждый новорожденный- жданный и у него сразу есть и материальная и духовная поддержка от совокупно нажитого обществом валового продукта.. его оберегают и учат жизни в обществе..
есть страны, где пенсию умершего оставляют семье- ведь это деньги заработанные для семьи и не важно жив человек или умер- важна семья - обеспеченная семья- обеспеченная страна...есть страны, где жители не платят за газ и воду, свет..
у нас расределили кормушки и выжимают последнее из рабов...
если победит психология кукушек.. все будут жить по их закону.. кто будет выращивать их же птенцов.. рабы.. рабы исчезнут.. останутся одни кукушки.. начнется переход кукушек в рабы.. снова или обратно..или кукушки вымрут.. так как потомство их не выживет.. вот и кружится сансара.. и никак не выкружит.. не взлетит на следующий уровень бытия..
в природе живой жизни все течет и все изменяется..
все люди... все хотят любви и детей своих вырастить..в любви..
но боятся и молчат- рабы потому что..
рабская психология сидит в крови веками..-этим и пользуются- психологи-кукушки...
выдавливай из себя раба по капле.. написал Антон Чехов..
иначе так и останешься рабом..у кукушек..
иначе так и останешься рабом..у кукушек..
если победит психология кукушек.. все будут жить по их закону.. кто будет выращивать их же птенцов.. рабы.. рабы исчезнут.. останутся одни кукушки.. начнется переход кукушек в рабы..все течет все изменяется..
в все люди... все хотят любви и детей своих вырастить..
но боятся и молчат- рабы потому что..
рабская психология сидит в кровм веками..-этим и пользуются- психологи-кукушки...
выдавливай из себя раба по капли.. написал Антон Чехов..
живи в живых кругах любви.. танцуй свою любовь вместе с солнцем жизни живой.
Свидетельство о публикации №217061500817