Ерись

Я не творец, я не создатель!
Я не умею создавать.
Во мраке ночи я скитался,
Писал стихи, марал тетрадь.
Хотел бы я родится богом!
Чтоб судьбы создавать.
Приди ко мне господь,
И сделай из меня пророка,
Я буду библию писать.
А коль ни явишься, я обращусь ко мраку.
И стану зло нести.
Ведь в ад я шагну и лягу,
В огненной печи.
Услышь меся создатель
Я богохульный еретик.
Меня отправьте на кострище.
Ведь инквизиция дьявола чтит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →