Лучшие журналисты России. Екатерина Андреева 37

   ...Несмотря на стремительное развитие Интернета и средств коммуникации, таких как компьютеры, ноутбуки, планшеты, смартфоны и другие, телевидение по-прежнему остается остаётся популярным средством массовой информации. В России оно более популярно, чем Интернет.
   Чем можно объяснить такую любовь наших сограждан к ТВ?
   Наверное, в том числе и тем, что телевидение это не только средство информации, но и средство общения людей. С нами общаются ведущие, журналисты, дикторы. участники передач. Мы так привыкаем к этим людям, что они становятся чуть ли не членами нашей семьи.
   Быть на экране каждый день и при этом так общаться со зрителями, что они нуждаются в твоем общении, хотят тебя видеть. Для этого необходим особый талант. Им обладают лучшие ведущие нашего телевидения.
   Не будем перечислять всех. Наверное, у каждого зрителя есть свои, любимые телевизионные персонажи.
   И вот, наверное теперь, мы и подошли к разговору о творческом методе ведущей Программы "Время" Екатерины Сергеевны Андреевой. И передача интересная, богатая на замечательные традиции, и вместе с тем, продолжающая быть молодой. И ведущая не просто знакомит с новостями, а ведёт с нами разговор, помогает разобраться в столь необычными и иногда тяжелыми событиями, на которыми богаты в последнее время сводки новостей. Передача остается среди лидеров нашего телевидения, а её ведущая - одним из самых популярных людей на ТВ. Самое время начать говорить о творческом методе Екатерины Сергеевны.


    "И самое главное, не забывайте лозунг студенческой революции 1968 года: Будьте реалистами - стремитесь к невозможному!". Екатерина АНДРЕЕВА. 

Продолжение следует.
 


Рецензии
"Выключи телевизор - включи мозги!"
Зомбоящик лучше вовсе не смотреть. Особенно у нас, потому как по всем каналам - одно и то же: Украина, Сирия, Малахов, Соловьев, голос, Трамп, геи, и снова - Украина, Сирия, Малахов... В этом чертовом колесе крутится и обладательница Черногорского паспорта, супруга сербского бизнесмена, телеведущая и крупный патриот России Андреева.

Генезис 23   16.06.2017 20:00     Заявить о нарушении
Включаю телевизор! Каждый день смотрю Программу "Время"! И мозги работают! Не жалуюсь!

Николай Зыков   23.06.2017 23:00   Заявить о нарушении
Работал в программе "Время"! Горжусь, что это было в моей биографии.

Николай Зыков   23.06.2017 23:02   Заявить о нарушении
Я рад за вас.

Генезис 23   24.06.2017 15:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.