От сердца

Если что-то сделал не так, то это от сердца, а если сделал так как надо — то по уму


Рецензии
Значит всё, что "от сердца", всё не так? Опять сомнительное утверждение.

Зиновьевич 16.06.2017 18:35 • Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания
По уму, это так, как надо кому-то, а от сердца, это так, как нужно истинному внутреннему тебе. которое может быть осуждено другими)

Дени Мур   16.06.2017 22:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →