don t be so shy будь собой

Сделай вдох, не грусти               
Закрой глаза налегке
Ляг со мной, помолчи
Прикоснись к моей щеке
Не надо слов
Когда мы рядом
Побудь со мной
Забудь про все, забудь про все
Не надо слов
В твоих объятьях
Мне так тепло, мне так легко и хорошо
Я смотрю в твои глаза
Они так близко, о, мой Бог
В них весь мир для меня
Будь собой, моя любовь
И мое сердце стучит все сильнее,
Волна тепла меня накрывает,
По телу руки скользят все смелее,
И от земли меня отрывает
В темноте
Мы одни
И только нежность
У нас в крови
                inspired by Nadia(Imany)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →