Это Север, сынок!

Мама, мамочка моя,
Как же я люблю тебя!
Ты теплом меня согреешь
И дыханием овеешь.
Сердце бьется в унисон
Сладок наш морозный сон.
Я в шерсти как в одеяле
Прячу свой курносый нос
Я ни разу не в обиде,
что на улице мороз...

(фото автора)


Рецензии
Очень милая фотография и стихотворение тоже! Прочитаю его своим детям. С уважением,

Мария Долгина   01.08.2017 00:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →