Если голоса нет

Если голоса больше нет -
Тихо я тебе прошепчу,
Сердцем чувствуя твой ответ,
Я промчусь по звезды лучу.
Речь моя - в облаках рассвет,
Капли рос - вот мои слова.
Сосен шум - это мой привет,
Шелест трав - кругом голова.
Пенье птиц - то души полет,
Плеск волны - память о былом.
А любовь все во мне живет,
Здесь ее и очаг, и дом...


Рецензии
Если голоса нет, то и слов не нужно.
Здесь у Вас и без них всё понятно.
Просто надо научиться видеть и слышать.
Удачи Вам и успехов в творчестве.
С большим уважением.

Поздняков Евгений   29.01.2018 15:40     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Евгений! Вы - тонко чувствующий человек. Желаю Вам найти свой голос в литературе и - много новых читателей!

Нел Знова   10.07.2018 16:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →