С праздником Медицина!!!

Сегодня празднуют ребята,
Все люди в беленьких халатах,

К ним ходим мы все на приём,
И "медиками" ласково зовём.

Кого-то, может быть, боимся,
А кем, действительно гордимся:

От золотых, умелых рук,
И слов, что могут резать слух,

От твёрдых нет и мягких да,
И луч надежды иногда...

За всё стремление нас лечить,
Стараясь жизни нам продлить.

Большой и низкий Вам поклон,
Чтоб счастьем Ваш светился дом,

Не знали горести и бед,
По жизни множество побед,

За всё мы Вас благодарим,
Ваш труд для нас - неоценим!!!


Рецензии
Хоть кто позитивно относиться к медикам и даже в стихах! Спасибо!

Ольга Пензенская   22.06.2017 22:49     Заявить о нарушении
И Вам спасибо Ольга:)

Алёнка Деревянко   23.06.2017 06:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →