Я тебя отпускаю...

За свой грех никого не ругаю
И тебя ни за что не виню.
Как и прежде тебе все прощаю,
На свободу тебя отпущу.

Пусть люблю я как прежде, но может,
Будет лучше тебе без меня,
Хоть тебя я и чувствую кожей,
Умирает, тоскуя душа...


Рецензии
Хорошо,но очень грустно и б!ольно.Спасибо Вам.

Иван Кожемяко 3   20.10.2019 09:52     Заявить о нарушении
Вам спасибо за отзыв и за внимание! Вчера зачиталась вашими Письмами, очень сильно, до слез...

Ирина Махалова   20.10.2019 10:47   Заявить о нарушении
Сердечно Вас благодарю! Добра Вам!

Иван Кожемяко 3   20.10.2019 11:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →