Хорошо ли жить на Руси в наши дни?

Вспоминая рассказы родителей о моих предках, откровения об ужасах ВОВ, о равнодушии людей к власти, кто бы не стоял у руля, могу с уверенностью сказать, что мы живём хорошо.

Хочешь больше денег? Встань с дивана и поработай дополнительно.

Коррупция не нравится? А когда её не было? Можно и не давать взятки (это реально!)

Президент плохой? Неужели? Назовите хорошего. В Японии существуют куклы для битья с лицами начальников, и наш Президент разрешает себя ругать сколько угодно.

Сегодня человеку никто не мешает жить так, как ему нравится, и это прогресс.

Идеалистка.
 


Рецензии
И правда идеалистка:) Удачи, дорогая Танечка! Обнимаю,

Галина Михалева   30.08.2018 07:29     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Галочка! Обнимаю,

Анна Яблонна   30.08.2018 07:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →