Род сей лукав и ищет знамения
+Ну, не так, чтоб совсем уже отрубилась. Силы-то есть внутренние, если что, могу и долбануть неплохо, если кто попросит. Ну, и подлечить могу тоже. Работаю по специальности, как врач народной медицины, травы, привороты-отвороты, порчи, защиты, предсказания по таро, консультирую по всяким тёмным вопросам. На жизнь клиентов хватает. А достала меня последнее время порабощённость постоянная.
+Начинала-то я как все, в школе ещё, типа поиграть с подругами, попробовать разное, погадать. Они-то отошли, а я втянулась, нашла компанию себе, думала, что они тоже играют, типа разных ролей, как в фэнтази про средние века, посвящения всякие, невидимые хранители. А потом БАЦ смотрю, а хранитель-то настоящий оказался, хоть и невидимый. Ну, и посвящение тоже значит было. Хранитель этот невидимый и повёл меня по моему пути. И ведёт.
+Нормально, в общем, сначала было, он типа как приятель, невидимый учитель такой. Раньше больше молча просто был рядом, если спрошу мысленно, то ответит. А не спрошу, так просто мягкими лапками легко подталкивает в нужном направлении, или руки мягко берёт и направляет их движения, к примеру, чтобы пассы правильно совершать. Первый-то год, всё было как добровольно, лапки ощущались конкретно, а подчиняться им, или не подчиняться, всё от моего желания зависело.
+А потом уже началось всерьёз, сейчас он хозяином моим себя ставит. Уже не ждёт вопросов, да и вообще на моё мнение плевать ему, типа всё надо делать, как он скажет. И лапы хоть и мягкие, а если уж схватит, особенно когда рассердится, то уже до синяков. Кусаться и щипаться начал ещё.
А главное, как психопатка я стала, забыла уже, когда была просто спокойна, не говоря уж про обыкновенные радости какие-нибудь. Всё время какие-то разрывающие эмоции, то злобная обида, то просто злоба до почернения, то страх такой, как будто живьём в могиле оказалась, и не вылезти.
+Бывают и приятные чувства, но всё какие-то животные, эротическо-извращённые в основном. Вот, ещё он говорит, что будет жениться на мне. То среди ночи на постели как бы около меня лежит и за всякие места хватает, конечно приятно в общем. Но всё это в совокупности со всем остальным... как рабыня, что ли. Это при том, что у меня муж и ребёнок...
+Недавно зашла в храм, вроде бы немного легче стало, свечки поставила, брожу расслабленная. И вдруг чувствую, откуда-то из глубины живота поднимается какой-то комок к горлу, до горла дошёл, и началось у меня рычание, как у собаки, когда она злится. Сначала тихо, я и не поняла сначала ничего, а оно всё громче. И вдруг животный рёв, громкий такой, из меня попер. Я выскочила на улицу с ужасом, ну и стыдно понятно было.
Свидетельство о публикации №217062000003