Так почему бы нет...

Так почему бы нет...- во всяком мраке -
творение - которое ты ждешь -
в котором ты столь жадно узнаешь -
единственное видимое...- в страхе -

за каждого - сменяющего ночь -
на взгляд - на горный воздух от сомнения -
на тишину и холодность рождения -
на смерть - с которой пристально живешь...

так говоришь прощаясь на словах -
лишь с теми кто тебя - совсем - не знает...-
губительно и тонко понимает -
и тает как снежинка на губах.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →