История 686

Всегда хотелось заняться сексом с девственницей – ну хотя бы оральным, но чтобы это было в первый раз у нее, когда она пробует ласкать мужской член своими губками, осторожно и немного неловко придерживая его своими ручками и в конце получая порцию спермы в свой пока еще неопытный ротик.

Да-а-а-а, звучит хорошо. Вот только на практике с этим довольно большие проблемы, так как девушки взрослеют очень быстро и первый половой контакт у них возникает зачастую довольно рано, намного раньше 18 лет. А мне, 25-летнему парню, за интересное общение с такой юной девушкой светит потом не очень интересное общение с правоохранительными органами. Вот тебе и дилемма. А попробовать то хочется!

Или все-таки есть среди нас девушки, которые в свои 18 лет еще ни разу не брали член в ротик?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →