без эмоций...

Без эмоций и печали,
Осознав вдруг свой маршрут,
Я пошёл куда послали ...
Туда многие идут.


Рецензии
Идут, идут, идут...
И нет окончания пути:)...

Владимир Мигалев   28.06.2017 13:22     Заявить о нарушении
Главное, идти вперёд)

Евгений Эрлих   28.06.2017 14:55   Заявить о нарушении
Евгений, опасно из-за буквы "ё", в ней кроется загадка её.
Эмоции-животный инстинкт. Без эмоций лучше, соблюдать нейтралитет, принимая нейтральную позу.

Даша Новая   30.09.2017 14:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →