Россия-Португалия и Мексика-Новая Зеландия

Дайте поработать Стоаниславу Саламовичу! Именно так хочется начать этот репортаж.
  Здравствуйте, дорогие читатели! Итак, сборная России вчера проиграла сборной Португалии со счетом 0-1. Единственный гол матча на 8 минуте забил лидер сборной
 Португалии Криштано Роналду. Матч оставил чувства, очень напоминающие те, которые
 19 июня оставил матч сборных Германии  и Австралии.
  Первый тайм полностью остался за сборной Португалией. С самого начала они завладели инициативой и уже на 8 минуте Криштиану Роналду открыл счет. Дальше больше: сборная Португалии организовала настоящий навал на ворота сборной России.
  Хочу отметить блестящую игру нашего голкипера в первом тайме. Если бы  не Игорь Акинфеев счет мог быть гораздо круппнее.
  А вот второй тайм полностью остался за сборной Россией. Команды как-будто
 поменялись ролями. Во втором тайме сборная России играла просто очень хорошо, создавая момент за моментом. В центре поля хорошо сдерживали, и хорошо создавали моменты. Считаю, что несколько раз в ворота сборной Португалии можно было смело
 назначать пенальти. Однажды Черчесов даже просил видеоповтор, но почему-то не разрешили. Итог, 0-1 в пользу Португалии.
  Теперь судьба сборной России решится в игре со сборной Мексики, которая пройдет
  24 июня в Казани. Вчера мексиканцы не без труда  победили сборную Португалии со счетом 2-1. Причем в первом тайме новозеландцы смотрелись намного лучше мексиканцев. А на 42 минуте Крис Вуд и вовсе вывел Новую Зеландию вперед. Я не видел сам матч, я видел только моменты, мне показалось,что мексиканцы в первом
 тайме играли немного простовато. А во втором тайме им немного повезло, сначала
 Рауль Хименес на 54 минуте счет сравнял, а на концовку новозеландцев немного
 не хватило и на 78 минуте Орибе Перальта принес победу Мексике со счетом 2-1.
  Таким образом, после 2  туров ситуация в группе А  следующая: Португалия и Мексика имеют по 4 очка,  у сборной России - 3 очка, Новая Зеландия очков не имеет.24 июня в Казани в 18.00 сборные России и Мексики будут биться за выход в полуфинал, нашим нужна только победа, а в Санкт-Петербурге сыграют Мексика и Новая Зеландия.
   Ну а сегодня играет группа В: в 18.00 в Санкт-Петербурге играют сборные Камеруна и Австралии, отдам небольшое предпочтение сборной Австралии, ну а в 21.00 в Казани состоится, пожалуй, главный матч всего группового этапа: чемпионы мира 2014 сборная Германии против чемпионов Южной Америки 2015 и, вместе с тем, с победителями объединенного кубка Америки 2016 сборной Чили. Это будет схватка!